Информация о клубе

Торговая площадка

Вступить в клуб

Обзоры по ремонту

Форум

Фотогалерея

Дисконтная система

Реклама на сайте

Почта

Сувенирка на главной  
 
 
    ТАКТ-Аудит
 

Новости

23.11.2022
LED фары на Caravan 2008

подробности

11.04.2022
Совершеннолетие клуба 20-22 мая!

подробности

Архив новостей


Архив новостей

29.11.2012

Автор: Rostik



Пришла зима. Стало темно. Пора улучшать свет. При переделке этих фар стояла цель не только улучшить ужасный свет установкой биксеноновых линз, но и провести некий тюнинг окраской, установкой "ангельских глаз". Машина, для которой делались фары, принадлежит молодому водителю и тоже подвергается некоторому внешнему тюнингу.

Итак. Фары были взяты новые. Линзы имплантировались классическая Hella с лампами D2S. Фары укомплектованы дополнительной электропроводкой с реле и корейскими блоками розжига. При желании блоки всегда можно заменить, например, на Hella.

Немного фотографий.

Фара без стекла



Вид сзади. Хорошо видна резиновая крышка лампы с высоковольтными проводами, провод управления шторкой дальнего света (нижний) и провод питания "ангельских глаз" (верхний).



Отверстие под лампу в этих фарах в отличии от фар Caravan маленькое, что исключает использование ламп D1S. Да и блок розжига на эти фары поставить не представляется возможным. Поэтому выбраны лампы D2S с внешними блоками розжига.



Всё. Завершающая операция по установке стекла завершена.



На виде сбоку внимательный читатель обратит внимание на тонированный боковой катафот



Последняя проверка всего комплекта в сборе





Установить фары с проводкой на машину не составит труда. Все разъёмы разные, не перепутаешь.



А теперь про "глаза". Было принято решение на комплектующих не экономить. Установлены светодиодные кольца с качественными диодами и линзочками на них. Светят весьма достойно. Световая температура 5000-6000К.





Даже при съёмке со вспышкой кольца хорошо видно. Думаю их вполне можно использовать в качестве DRL.



Осталось переправить фары их владельцу в Брест и дождаться фотографий на машине.

вернуться к списку

 

Chrysler-Dodge.ru - это портал для владельцев и любителей автомобилей марок Крайслер, Джип и Додж. В нашем клубе вы узнаете последние новости об автомобилях, пообщаетесь с владельцами Крайслер, Джип и Додж, сможете попросить совета по ремонту и эксплуатации своего автомобиля на форуме или дать другим свои рекомендации. Клуб Крайслер-Додж - сообщество людей, предпочитающих хорошие автомобили!
Этот сайт никаким образом не связан с корпорацией Chrysler LLC. И не является ее официальным сайтом. This website is in no way affiliated with the Chrysler LLC.

веб дизайн, разработка сайта
  Rambler's Top100
Rambler's Top100
Крайслер клуб (с) 2004-2023
Все права защищены.